- Материально - техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

- Оборудование для образовательной деятельности

- Обеспечение образовательного процесса литературой

- Сведения о доступе к информационным системам

- Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

- Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ

- Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

Комплектование детей

Как нас найти?

640020, Российская Федерация,

Курганская область,

город Курган,

ул. М.Горького, 34 а

Тел.: 8 (3522) 46-06-12

ул. Советская, 53

Тел.: 8 (3522) 46-70-97

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ ДОУ:

ПН-ПТ

7.00-19.00