«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

В целях противодействия коррупции и защиты прав граждан в Правительстве области работает «телефон доверия». На курганский номер 42-95-42 можно позвонить, если граждане столкнулись с подобными фактами в деятельности государственных гражданских служащих, органов исполнительной власти, местного самоуправления, а также государственных и муниципальных учреждений.
На «телефон доверия» можно обратиться круглосуточно, система функционирует в автоматическом режиме, поступающие сообщения записываются, работает автоответчик. Обработка сообщений производится в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.
При обращении на «телефон доверия» для получения ответа гражданину необходимо назвать фамилию, имя, отчество, свой адрес, затем передать сообщение об известных фактах коррупции. Обратиться на «телефон доверия» можно и анонимно.
Все обращения рассматриваются в соответствии с законодательством. За заведомо ложные сведения Уголовным кодексом предусмотрена ответственность».

Комплектование детей

Как нас найти?

640020, Российская Федерация,

Курганская область,